Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
436 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 617 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
Продажа
1 292 800 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами