Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
157 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 400 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами