Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 700 000 €
5 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
3 995 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1169 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Комнаты:
8
Продажа
1 475 000 €
14 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 100 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
4 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
6 950 000 €
6 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1156 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
5 475 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1178 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
4 950 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
270 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
359 900 €
1 380 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
435 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
520 000 €
4 260 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
335 000 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
499 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
760 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Испания
Испания
Подробнее
Продажа
365 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
365 000 €
2 210 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
2 495 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошный дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
4070 кв.м.
Спальни:
22
Ванные:
13
1
...
261
262
263
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)