Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
154 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
139 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
6 000 000 € 12 990 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 2281 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 900 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
12 500 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 1631 кв.м.
  • Участок: 5155 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 11
Продажа
4 250 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами