Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 522 000 ₽
211 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
564 447 000 ₽
752 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
82 496 000 ₽
257 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
675 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
564 447 000 ₽
752 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
99 864 000 ₽
449 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
390 771 000 ₽
507 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
269 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
483 кв.м.
Участок:
1391 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
260 514 000 ₽
537 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
793 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
243 146 000 ₽
426 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
4299 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
6
Продажа
173 242 000 ₽
208 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
1843 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
95 088 000 ₽
257 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2042 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
104 206 000 ₽
330 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
86 404 000 ₽
345 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
86 404 000 ₽
221 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
77 720 000 ₽
207 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
76 852 000 ₽
183 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
52 016 000 ₽
236 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
47 327 000 ₽
148 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
319 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
71 641 000 ₽
8 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
8850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 736 760 000 ₽
7 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
231430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
1
...
265
266
267
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)