Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
162 387 000 ₽
353 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
134 599 000 ₽
300 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
1260 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
833 645 000 ₽
757 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
45 156 000 ₽
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
138 507 000 ₽
507 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 065 000 ₽
200 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 056 000 ₽
101 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 197 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 676 000 ₽
943 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
130 257 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 128 000 ₽
116 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
130 257 000 ₽
761 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 889 000 ₽
262 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Л’Амеллья-де-Мар, Каталония, Испания
Л’Амеллья-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
17 281 000 ₽
91 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 823 000 ₽
499 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
112 455 000 ₽
264 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
277 882 000 ₽
277 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
190 609 000 ₽
586 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
260 080 000 ₽
547 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
13 026 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
1
...
277
278
279
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)