Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 440 000 ₽
1 165 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
125 411 000 ₽
660 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 321 000 ₽
532 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
163 936 000 ₽
655 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
51 613 000 ₽
169 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
486 686 000 ₽
585 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
832 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
486 686 000 ₽
773 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
97 132 000 ₽
275 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
63 525 000 ₽
192 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
97 337 000 ₽
314 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
507 178 000 ₽
805 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
486 686 000 ₽
585 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
832 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
81 968 000 ₽
468 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
184 428 000 ₽
335 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
307 381 000 ₽
439 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
90 165 000 ₽
346 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 230 000 ₽
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
96 825 000 ₽
904 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
90 677 000 ₽
1 007 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
100 411 000 ₽
1 091 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
1
...
284
285
286
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)