Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами