Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 489 500 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 355 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 421 700 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 592 900 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 860 900 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 2315 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 775 700 € 13 480 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 800 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 235 900 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 2 180 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10

 

Связаться с нами