Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
377 500 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
215 400 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
682 800 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
299 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
126 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
926 300 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 443 200 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами