Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
314 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
14
Комнаты:
11
Продажа
3 700 000 €
4 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
816 кв.м.
Участок:
2270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
196 900 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
895 500 €
5 780 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
324 900 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
646 300 €
5 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
459 600 €
5 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
727 300 €
8 080 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 082 100 €
4 330 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 117 100 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
119 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
307 200 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
37 000 €
490 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
383 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
6 700 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
321
322
323
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)