Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 758 100 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 8240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 495 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами