Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
118 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
149 200 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 600 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 939 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами