Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 492 400 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4796 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
643 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 €
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами