Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 6
Продажа
880 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 120 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 070 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
970 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 723 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
74 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами