Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 909 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 781 700 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
402 700 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 102700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами