Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
302 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами