Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
898 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 713 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
555 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
275 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
284 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
226 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
279 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами