Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 600 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
864 700 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 51000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
366 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
728 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
792 400 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 200 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 151 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами