Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 700 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
448 300 €
7 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Побленоу, Каталония, Испания
Побленоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
611 400 €
3 940 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
273 100 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
133 800 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
161 900 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
96 700 €
1 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
127 400 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
337 700 €
2 020 € / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
4
Продажа
419 200 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
7 900 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
Продажа
156 500 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
244 500 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
110 600 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
87 300 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
102 500 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 800 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Продажа
160 700 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
489 100 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
74 500 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
456
457
458
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)