Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
257 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
642 800 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
611 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами