Сравнение недвижимости

Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м. Продажа

Пальма, Балеарские Острова, Испания
159 500 €
2 900 € / кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма, 55 кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.

Описание

Красивый вид на море. Расстояние к морю 2 км. Ближайший аэропорт 25 км.

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
840 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
545 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Связаться с нами