Сравнение недвижимости

Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма Продажа

Пальма, Балеарские Острова, Испания
47 996 000 ₽
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма
Апартаменты в Испании, Балеарские Острова, Пальма
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

Современные апартаменты, расположенные в хорошо известном комплексе в Санта Понса.

Отделка апартаментов выполнена на высоком уровне с использованием высококачественных современных материалов. На кухне установлена мебель немецкой фирмы SieMatic.

В апартаментах 2 просторные и светлые спальни, 2 ванные комнаты. Большая зона гостиной и столовой с выходом на террасу и небольшой садик. Из своего садика можно пройти к зоне бассейнов.

Территория комплекса охраняется 24 часа в сутки.

Терраса: 22 кв.м

Площадь сада: 120 кв.м

Центральное отопление в доме.
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
56 445 000 ₽ 513 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
72 944 000 ₽ 202 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 258 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
47 327 000 ₽ 295 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
49 932 000 ₽ 221 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Связаться с нами