Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 900 000 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 890 000 € 3 090 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 4027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1799 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 300 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 150 000 € 5 530 € / кв.м.

• Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 250 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
860 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 400 000 € 14 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 619 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами