Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 091 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 116 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 704 200 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
528 900 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 874 600 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 174 300 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
458 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами