Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
128 520 000 ₽
331 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
32 564 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
130 257 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1162 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
47 761 000 ₽
101 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
114 192 000 ₽
403 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
155 006 000 ₽
275 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
2245 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
303 933 000 ₽
1 013 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1626 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
75 549 000 ₽
241 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
59 484 000 ₽
198 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
191 044 000 ₽
527 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
182 360 000 ₽
949 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
916 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
338 668 000 ₽
1 222 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
129 823 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
51 234 000 ₽
206 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
129 823 000 ₽
254 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
39 077 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
29 438 000 ₽
196 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 011 000 ₽
206 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
19 539 000 ₽
207 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
47 414 000 ₽
139 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
1045
1046
1047
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)