Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 100 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
12 500 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 1631 кв.м.
  • Участок: 5155 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 11
Продажа
4 250 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
32 000 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 4900 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
428 600 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами