Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 561 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 857 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
460 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
494 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 250 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2703 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 193 600 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
617 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 589 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами