Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
160 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
97 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
99 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
199 900 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами