Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
589 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
995 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 40800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 514 700 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 €
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
420 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
860 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами