Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
586 300 €
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 474000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 103200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 800 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами