Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
67 299 000 ₽ 319 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
67 213 000 ₽ 149 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
66 865 000 ₽ 278 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 235 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
55 576 000 ₽ 308 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
52 103 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 291 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
97 536 000 ₽ 217 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
78 154 000 ₽ 279 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
75 983 000 ₽ 311 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
66 865 000 ₽ 167 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
70 686 000 ₽ 159 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
76 417 000 ₽ 293 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
63 826 000 ₽ 417 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 97 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
72 944 000 ₽ 364 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
52 276 000 ₽ 268 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
82 496 000 ₽ 266 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами