Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 151700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 400 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 300 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
130 300 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 156200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 357 200 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 316 600 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами