Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
578 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 1 680 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 589 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами