Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 990 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 950 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
884 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
465 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами