Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
121 347 000 ₽
379 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 617 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
38 427 000 ₽
384 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 011 000 ₽
303 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
140 561 000 ₽
216 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1707 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
76 853 000 ₽
265 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 640 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
40 247 000 ₽
223 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 303 000 ₽
195 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
68 764 000 ₽
392 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
158 257 000 ₽
260 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
2090 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
121 347 000 ₽
404 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
47 528 000 ₽
158 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
40 651 000 ₽
427 900 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 123 000 ₽
402 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
182 021 000 ₽
674 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
63 707 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
12 640 000 ₽
361 200 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
37 921 000 ₽
426 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
202 246 000 ₽
525 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
1
...
428
429
430
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)