Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
80 759 000 ₽ 179 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
73 812 000 ₽ 134 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
25 183 000 ₽ 299 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 122 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
19 973 000 ₽ 114 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
13 807 000 ₽ 191 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами