Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
76 417 000 ₽ 198 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
46 458 000 ₽ 190 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
44 722 000 ₽ 168 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 224 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
103 337 000 ₽ 552 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
102 469 000 ₽ 548 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 389 000 ₽ 995 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
69 036 000 ₽ 363 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
46 024 000 ₽ 179 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
60 352 000 ₽ 511 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 470 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
51 669 000 ₽ 219 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
75 983 000 ₽ 949 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
68 602 000 ₽ 311 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
103 337 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 333 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами