Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 470 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
651 000 € 1 610 € / кв.м.

• Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
787 500 € 3 940 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 030 000 € 1 580 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11
Продажа
950 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 1 820 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 639 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
690 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 182480 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 72830 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 987 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 14
Продажа
19 080 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Участок: 803268 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 3933 кв.м.
  • Участок: 1286167 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами