Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2080 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
696 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами