Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
152 800 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
627 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 108000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 900 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
227 400 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
266 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 11700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами