Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
565 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
240 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
66 900 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
34 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
132 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами