Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 500 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
86 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
790 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами