Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 951 кв.м.
  • Участок: 4831 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
116 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
276 100 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
801 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами