Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
337 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
299 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
126 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 900 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами