Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 440 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 995 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1303 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 550 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 500 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 8 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 6 930 € / кв.м.

• Площадь: 1573 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 750 000 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 360 € / кв.м.

• Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 12 090 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 1386 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами