Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
319 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 €

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 400 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами