Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
129 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
285 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами