Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
144 900 €
2 230 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 164 500 €
9 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
895 000 €
5 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
11 000 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 690 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
478 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
16 500 000 €
6 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2644 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 975 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
735 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 750 000 €
5 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1023 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 950 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
925 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
5394 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 850 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
3 280 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
2 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 900 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
294 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
248 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
894
895
896
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)