Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
522 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
785 400 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
605 100 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
578 500 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 800 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 326 кв.м.
Продажа
346 100 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
240 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
442 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами